我在12315上有个投诉 这个投诉给转到开发区分局处理。我打通电话后有个女的接通我向她咨询处理情况说回复我了但是未接通就终止投诉了。我就问他处理我这个的人员是谁,查一下她说,但是要挂掉电话,我就有询问她她就挂电话了,在打这个电话就一直处于打不通状态!因此事我是要投诉这个工作人员!请问我要怎么做
-
你好,可以收集相关证据,向当地主管部门投诉处理。
-
您好,您可以及时向上级部门投诉
-
您好,您可以及时向上级部门投诉!
追问:我不知道他的上级是哪个单位,他也不接我电话也不告诉我他的公号或姓名
而且我手机号一直处于打不通状态
-
未面谈及查看证据材料,律师回答仅供参考。